信息服务
学院首页» 通知公告
 

林学院2017秋专业课补考安排

作者:         发布日期:2017-09-01     

     
林学院2017秋专业课补考安排
学号 姓名 班级 课程名 课程人数 任课教师 补考时间和地点 考试性质 是否缓考考试 备注
2013011268 任旭君 林学144 林业遥感﹡ 1 赵鹏祥 时间:8月29日早9:00-11:00地点:4楼会议室 正常考试    
2014010986 王乐天 林学142 森林培育学(含经营)﹡ 2 余璇陈海滨 正常考试    
2014010982 杨培泉 林学142 森林培育学(含经营)﹡ 2 余璇陈海滨 正常考试    
2014010982 杨培泉 林学142 森林经理学﹡ 4 顾丽 时间:8月29日晚19:00-21:00地点:4楼会议室 正常考试 缓考  
2014010997 张芝语 林学142 森林经理学﹡ 4 顾丽 正常考试 缓考  
2014010930 贵嘎次仁 林学143 森林经理学﹡ 4 顾丽 正常考试    
2013011268 任旭君 林学144 森林经理学﹡ 4 顾丽 正常考试 缓考  
2015011296 阿依吐松·尼亚孜 林学153 测量学(园林) 3 李援农 时间:第一周二下午7-8节(16:30-18:30),      地点:S台6  (49人) 正常考试 缓考 随园林考S1210
2015011271 李显鲜 林学153 测量学(园林) 3 李援农 正常考试 缓考 随园林考S1210
2015011237 益西卓玛 林学153 测量学(园林) 3 李援农 正常考试 缓考 随园林考S1210
2015011348 姬龙龙 木材151 工程力学 2 张彦钦 重修 缓考 随园林考S1210
2015011346 刘洋 木材153 工程力学 2 张彦钦 重修 缓考 随园林考S1210
2015011351 唐玄霖 木材151 工程图学 9 王峥 重修 缓考  
2015011290 钟锐 木材152 工程图学 9 王峥 重修 缓考  
2015011184 马小涛 木材153 工程图学 9 王峥 正常考试    
2016011303 陈恩悠 木材161 工程图学 9 王峥 正常考试    
2016011265 杨小东 木材161 工程图学 9 王峥 正常考试    
2016011327 姚希望 木材161 工程图学 9 王峥 正常考试    
2016011361 朱易安 木材161 工程图学 9 王峥 正常考试    
2016011362 刘璇卿 木材163 工程图学 9 王峥 正常考试    
2016011390 王艳垚 木材163 工程图学 9 王峥 正常考试    
2015011280 伏建星 林化151 化学反应工程 9 王佳 正常考试    
2015011236 王田雨 林化151 化学反应工程 9 王佳 正常考试    
2015011369 柴嘉轩 林化152 化学反应工程 9 王佳 正常考试    
2015011336 代龙富 林化152 化学反应工程 9 王佳 正常考试    
2015011325 古丽米热·艾尔肯 林化152 化学反应工程 9 王佳 正常考试    
2015011376 李锦秋 林化152 化学反应工程 9 王佳 正常考试    
2015011338 连晓东 林化152 化学反应工程 9 王佳 正常考试    
2014010893 王歌 林化152 化学反应工程 9 王佳 正常考试    
2015011318 王林坤 林化152 化学反应工程 9 王佳 正常考试    
2015011286 陈雷 木材151 机械设计基础 10 潘天丽 正常考试    
2015011257 惠世琪 木材151 机械设计基础 10 潘天丽 正常考试    
2015011255 张杰 木材151 机械设计基础 10 潘天丽 正常考试    
2015011297 朱丽 木材151 机械设计基础 10 潘天丽 正常考试    
2015011251 董浩锋 木材152 机械设计基础 10 潘天丽 正常考试    
2015011288 王泽 木材152 机械设计基础 10 潘天丽 正常考试    
2015011306 郑如月 木材152 机械设计基础 10 潘天丽 正常考试    
2015011322 杜星伟 木材153 机械设计基础 10 潘天丽 正常考试    
2015011364 郝春芳 木材153 机械设计基础 10 潘天丽 正常考试    
2015011347 朱江涛 木材153 机械设计基础 10 潘天丽 正常考试    
2014011051 陈泓君 木材141 木材干燥学 5 邱增处 正常考试    
2014011053 洛桑云登 木材141 木材干燥学 5 邱增处 正常考试    
2014011099 西洛措姆 木材142 木材干燥学 5 邱增处 正常考试    
2014011043 赵增祥 木材142 木材干燥学 5 邱增处 正常考试    
2014011109 朱军伟 木材142 木材干燥学 5 邱增处 正常考试 缓考  
2014011177 石勃 森保142 普通昆虫学* 2 贺虹 重修 缓考  
2015011232 马跃 森保152 普通昆虫学* 2 贺虹 正常考试    
2014010870 吕磊 林化141 生物化工工艺学※ 1 杨明 正常考试    
2015011291 许静鸽 木材151 液压与气压技术(木材) 1 王宏斌 正常考试    
2014011075 白瑀 木材141 制材学(木工) 5 史小娟 正常考试    
2014011063 陈刚刚 木材141 制材学(木工) 5 史小娟 正常考试    
2014011085 陈鹏飞 木材141 制材学(木工) 5 史小娟 正常考试    
2014011044 田羿威 木材141 制材学(木工) 5 史小娟 正常考试    
2014011114 赵传文 木材141 制材学(木工) 5 史小娟 正常考试    
2014010898 刘冬 林化142 制浆造纸技术* 1 李健 正常考试    
2015011257 惠世琪 木材151 电工电子技术 21 秦立峰 时间:第一周三下午7-8节(16:30-18:30),      地点:S台6  (37人) 正常考试    
2015011348 姬龙龙 木材151 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011301 李馨雨 木材151 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011291 许静鸽 木材151 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011319 许运朋 木材151 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011300 严宇辉 木材151 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011255 张杰 木材151 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011297 朱丽 木材151 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011251 董浩锋 木材152 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011278 马鹏财 木材152 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011265 宋琬琦 木材152 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011288 王泽 木材152 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011279 云清扬 木材152 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011306 郑如月 木材152 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011322 杜星伟 木材153 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011375 何浩林 木材153 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011332 侯智慧 木材153 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011334 刘玲 木材153 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011379 刘勇 木材153 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011184 马小涛 木材153 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2015011347 朱江涛 木材153 电工电子技术 21 秦立峰 正常考试    
2014011055 李京声 木材141 木质工程材料 4 张利 正常考试    
2014011121 詹磊 木材141 木质工程材料 4 张利 正常考试    
2014011114 赵传文 木材141 木质工程材料 4 张利 正常考试    
2014011043 赵增祥 木材142 木质工程材料 4 张利 正常考试    
2014011109 朱军伟 木材142 木质家具制造工艺学(家具) 1 张利 正常考试 缓考  
2015011155 包明慧 林学152 树木学● 8 康永祥 正常考试 缓考  
2015011296 阿依吐松·尼亚孜 林学153 树木学● 8 蔡靖 正常考试    
2015011237 益西卓玛 林学153 树木学● 8 蔡靖 正常考试    
2015011082 苗瑞瑞 森保151 树木学● 8 李登武 正常考试    
2015011112 王鸿飞 森保151 树木学● 8 李登武 正常考试    
2015011232 马跃 森保152 树木学● 8 李登武 正常考试    
2015011207 任靖喆 森保152 树木学● 8 李登武 正常考试    
2015011166 王泽宾 森保152 树木学● 8 李登武 正常考试    
2015011280 伏建星 林化151 天然产物化学* 2 王冬梅 正常考试    
2014010893 王歌 林化152 天然产物化学* 2 王冬梅 正常考试    
2014011166 张魁 森保142 野生动物保护与管理 1 郑雪莉 正常考试    
2015011306 郑如月 木材152 家具与室内装饰材料(家具) 1 段海燕 时间:第一周四下7-8节(16:30-18:30),      地点:S1210  (36人) 正常考试    
2014011176 姜永辉 森保142 普通植物病理学* 20 曹支敏 重修 缓考  
2014011177 石勃 森保142 普通植物病理学* 20 曹支敏 重修 缓考  
2015011070 李雯 森保151 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011136 刘俊显 森保151 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011082 苗瑞瑞 森保151 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011079 史秉胜 森保151 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011112 王鸿飞 森保151 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011114 燕宇航 森保151 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011091 张雅丽 森保151 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011099 祝慧敏 森保151 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011178 侯佳钰 森保152 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011185 李明玥 森保152 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011220 刘程林 森保152 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011374 马旭康 森保152 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011232 马跃 森保152 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011207 任靖喆 森保152 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011171 申黎明 森保152 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011166 王泽宾 森保152 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011193 于浩 森保152 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2015011231 袁晨 森保152 普通植物病理学* 20 曹支敏 正常考试    
2014011063 陈刚刚 木材141 气力输送及厂内运输机械(木材) 5 赵泾峰 正常考试    
2014011055 李京声 木材141 气力输送及厂内运输机械(木材) 5 赵泾峰 正常考试    
2014011053 洛桑云登 木材141 气力输送及厂内运输机械(木材) 5 赵泾峰 正常考试    
2014011121 詹磊 木材141 气力输送及厂内运输机械(木材) 5 赵泾峰 正常考试    
2014011114 赵传文 木材141 气力输送及厂内运输机械(木材) 5 赵泾峰 正常考试    
2015011257 惠世琪 木材151 热工基础 3 闫小丽 正常考试    
2015011319 许运朋 木材151 热工基础 3 闫小丽 正常考试    
2015011255 张杰 木材151 热工基础 3 闫小丽 正常考试    
2015011237 益西卓玛 林学153 森林病理学﹡ 2 于丹、余仲东 正常考试    
2015011135 朱全文 林学153 森林病理学﹡ 2 于丹、余仲东 正常考试    
2014011132 图尔荪古丽·如则麦麦提 木材142 室内装饰工程(家具) 2 宋孝周 正常考试    
2014011043 赵增祥 木材142 室内装饰工程(家具) 2 宋孝周 正常考试    
2015011280 伏建星 林化151 仪器分析 1 刘书慧 正常考试    
2015011350 龚国良 林化152 有机合成 2 李秀信 正常考试    
2014010893 王歌 林化152 有机合成 2 李秀信 正常考试    
2015011280 伏建星 林化151 高分子化学 1 张晓丽 时间:第一周四晚上9-0节(19:30-21:30),      地点:S1210  (5人) 正常考试    
2014010893 王歌 林化152 化工原理(上) 1 武海棠 正常考试    
2014011055 李京声 木材141 人造板表面装饰(木工) 3 杨庆 正常考试    
2014011053 洛桑云登 木材141 人造板表面装饰(木工) 3 杨庆 正常考试    
2014011121 詹磊 木材141 人造板表面装饰(木工) 3 杨庆 正常考试    
2014011063 陈刚刚 木材141 人造板生产工艺学 5 杨庆 时间:第一周五下午5-6节(16:30-18:30),      地点:S1210  (5人) 正常考试    
2014011055 李京声 木材141 人造板生产工艺学 5 杨庆 正常考试    
2014011121 詹磊 木材141 人造板生产工艺学 5 杨庆 正常考试    
2014011114 赵传文 木材141 人造板生产工艺学 5 杨庆 正常考试    
2014011043 赵增祥 木材142 人造板生产工艺学 5 杨庆 正常考试    
2014011055 李京声 木材141 木制品生产工艺学(木材) 2 雷亚芳 时间:第一周五晚上9-0节(19:30-21:30),      地点:S1210  (2人) 正常考试    
2014011053 洛桑云登 木材141 木制品生产工艺学(木材) 2 雷亚芳 正常考试    
编辑:     终审:    最后更新:2017-09-01

CopyRight 2017    版权所有 西北农林科技大学林学院

学院地址:陕西省杨凌区邰城路3号   邮编:712100   

电话:029-87082230   传真:029-87082216   

主管领导:黄明学   技术支持:艾特网络