信息服务
学院首页» 通知公告
 

林学院2019年秋季学期专业课补考安排

作者:         发布日期:2020-07-30     

     
林学院2019年秋季学期专业课补考安排(2020年暑期学期进行)
序号 姓名 班级 开课系所 课程号 课程名 任课教师 人数 考试时间 考试地点 备注
1 谢文超 林学173 风景园林艺术学院 3203202 花卉学 赵妮 1 8月2月上午8:30-10:30 (1人) 林学院办公楼414会议室
2 张吴滔 林学174 林学院 3053109 GIS及GPS导论﹡ 郝红科 1 8月3月上午9:00-11:00(10人) 林学院办公楼515会议室 缓考
3 王佳佳 森保171 林学院 3054218 森林病理学* 王春燕 3
4 丁真群培 森保171 林学院 3054218 王春燕 3
5 杨浩平 森保171 林学院 3054218 王春燕 3
6 涂茂粟 森保171 林学院 3053210 森林动物学* 郑雪莉 2
7 吴港澳 森保171 林学院 3053210 郑雪莉 2
8 谢文超 林学173 林学院 3053105 森林计测学 顾丽 4
9 王绎乔 林学173 林学院 3053105 顾丽 4 缓考
10 陈明乐 林学174 林学院 3053105 袁杰 4
11 张振源 林学174 林学院 3053105 袁杰 4
12 谢文超 林学173 林学院 3054125 经济林栽培学※ 刘杜玲 1 8月3月下午15:00-17:00(3人) 林学院办公楼414会议室
13 王佳佳 森保171 林学院 3054219 森林昆虫学* 南小宁 1
14 王绎乔 林学173 林学院 3053113 植物资源学 张文辉 1 缓考
15 王佳佳 森保171 林学院 3053214 3S技术原理及应用﹡ 赵鹏祥 1 8月3月晚上19:00-21:00(2人) 林学院办公楼414会议室
16 谢文超 林学173 林学院 2052102 遗传学 贾小明 1 缓考
17 周建涛 木材181 机械与电子工程学院 2082211 工程力学 张卫国 12 8月6月上午9:00-11:00(42人) S1209
18 张云浩 木材181 机械与电子工程学院 2082211 张卫国 12
19 何新航 木材181 机械与电子工程学院 2082211 张卫国 12
20 李锐 木材181 机械与电子工程学院 2082211 张卫国 12
21 接冕 木材181 机械与电子工程学院 2082211 张卫国 12
22 李宸旭 木材181 机械与电子工程学院 2082211 张卫国 12
23 杨林 木材181 机械与电子工程学院 2082211 张卫国 12
24 李棋东 木材181 机械与电子工程学院 2082211 张卫国 12
25 张旭磊 木材182 机械与电子工程学院 2082211 张卫国 12
26 李禹中阳 木材182 机械与电子工程学院 2082211 张卫国 12
27 其美次仁 木材182 机械与电子工程学院 2082211 张卫国 12
28 张歆毅 木材183 机械与电子工程学院 2082211 张卫国 12
29 方少君 林工类1902 林学院 1052703 工程图学 王峥 2
30 祁林桐 林工类1904 林学院 1052703 楚杰 2
31 牛鑫 林化172 林学院 3052302 化工设备机械基础 肖新敏 2
32 胡嵩 林化172 林学院 3052302 肖新敏 2
33 刘莹 林化172 林学院 3052305 化工原理(下) 郑冀鲁 1
34 杨甜荔 林化171 林学院 3053313 胶体与表面化学 张强 2
35 张圣曼 林化172 林学院 3053313 张强 2
36 蔺曾上 木材172 林学院 3053715 木材加工装备Ⅱ(家具) 肖建平 6
37 于越 木材172 林学院 3053715 肖建平 6
38 罗凡懿 木材172 林学院 3053715 肖建平 6
39 谢傲璞 木材172 林学院 3053715 肖建平 6
40 王含 木材173 林学院 3053715 肖建平 6
41 郭永瑞 木材173 林学院 3053715 肖建平 6
42 李荣华 林化172 林学院 2053307 天然产物化学* 王冬梅 1
43 刘静怡 森保181 林学院 2052202 微生物学 王春燕 12
44 孙诗源 森保181 林学院 2052202 王春燕 12
45 黄璞 森保181 林学院 2052202 王春燕 12
46 李亚煊 森保181 林学院 2052202 王春燕 12
47 魏清华 森保181 林学院 2052202 王春燕 12
48 杨柏林 森保181 林学院 2052202 王春燕 12
49 范思遥 森保182 林学院 2052202 王春燕 12
50 杨莉莉 森保182 林学院 2052202 王春燕 12
51 拉巴卓玛 森保182 林学院 2052202 王春燕 12
52 吴云轩 森保182 林学院 2052202 王春燕 12
53 周姣姣 森保182 林学院 2052202 王春燕 12
54 刘姝麟 森保182 林学院 2052202 王春燕 12
55 潘霄 林化181 化学与药学院 2153272 仪器分析 张越 4
56 郝世搏 林化181 化学与药学院 2153272 张越 4
57 李龙 林化182 化学与药学院 2153272 张越 4
58 崔冠奇 林化182 化学与药学院 2153272 张越 4
59 刘勇志 木材171 机械与电子工程学院 2082313 电工电子技术 余克强 7 8月10月上午9:00-11:00(16人) S1207 缓考
60 姚希望 木材181 机械与电子工程学院 2082313 余克强 7
61 张云浩 木材181 机械与电子工程学院 2082313 余克强 7
62 杨林 木材181 机械与电子工程学院 2082313 余克强 7
63 徐伟杰 木材181 机械与电子工程学院 2082313 余克强 7
64 其美次仁 木材182 机械与电子工程学院 2082313 余克强 7
65 张歆毅 木材183 机械与电子工程学院 2082313 余克强 7
66 牛鑫 林化172 林学院 3052303 化工仪表及自动化 *** 2
67 张圣曼 林化172 林学院 3052303 *** 2
68 李棋东 木材181 林学院 2053717 计算机绘图 王文宁 1 缓考
69 常站站 木材172 林学院 3054741 家具造型设计(家具) 王瑛 3
70 闫锐芳 木材173 林学院 3054741 王瑛 3
71 郭永瑞 木材173 林学院 3054741 王瑛 3
72 谢傲璞 木材172 林学院 3053704 胶粘剂与涂料 常君成 1
73 范思遥 森保182 资源环境学院 2062710 土壤学(含地质学基础) 吴福勇 2
74 于超 森保182 资源环境学院 2062710 吴福勇 2
75 姚希望 木材181 机械与电子工程学院 2082242 机械制造基础(乙) 潘天丽 4 8月11月上午9:00-11:00 (6人) S1207
76 张云浩 木材181 机械与电子工程学院 2082242 潘天丽 4
77 何新航 木材181 机械与电子工程学院 2082242 潘天丽 4
78 李宸旭 木材181 机械与电子工程学院 2082242 潘天丽 4
86 雷聿恒 木材172 林学院 3053726 家具史(家具) 张远群 2
87 谢傲璞 木材172 林学院 3053726 张远群 2
88 张云浩 木材181 林学院 2053707 家具制图 王瑛 4 8月12月上午9:00-11:00 (4人) S1207
89 胡竞操 木材181 林学院 2053707 王瑛 4
90 余光荣 木材182 林学院 2053707 王瑛 4
91 其美次仁 木材182 林学院 2053707 王瑛 4


编辑:     终审:    最后更新:2020-07-30

CopyRight 2017    版权所有 西北农林科技大学林学院

学院地址:陕西省杨凌区邰城路3号   邮编:712100   

电话:029-87082230   传真:029-87082216   

主管领导:李谱华   管理员:杨士同    技术支持:绿道软件